Référence: ADC-ACM-003

Gamme:

attache armure

Pièce de cuir et lacet en cuir. Prix à l'unité.

Prix 1,25 €
Détails
En stock

Référence: AM-ESCH-04

Gamme:

Escarcelle Cul de Vilain XVeme repoussée

Escarcelle a cul de vilain reproduite à partir des travaux de Goubitz et des fouilles de Dordretch. Idéale pour la période fin XIVème - XVème siècle. Idéale pour la reconstitution historique.

Prix 100,00 €
Détails
Rupture de stock

Référence: AM-ESCH-02

Gamme:

Escarcelle XVeme repoussée

Escarcelle reproduite à partir des travaux de Goubitz et des fouilles de Dordretch. Idéale pour la période fin XIVème - XVème siècle. Idéale pour la reconstituion historique.

Prix 66,67 €
Détails
Rupture de stock
Toutes les meilleures ventes

Sacs à main

Sacs à main

Il reste 3 produits

Montrer 1-3 of 3 produit(s)

Référence: ADC-SAC-02

Gamme:

Sac à main

Sac à main avec repoussage entrelacs celtiques et insertion de pierre.

Prix 141,67 €
Détails
Rupture de stock

Référence: ADC-SAC-03

Gamme:

Sac "hibou"

Sacoche avec tête de hibou.

Prix 91,67 €
Détails
Derniers articles en stock

Suivez-nous sur Facebook